Лента новостей
0

Пьяная женщина накинулась на гвардейцев в Петропавловске

narodna-pravda.ua, фото - Новости Zakon.kz от 08.04.2020 15:24 narodna-pravda.ua
Сорвала маску и погоны.

Пьяная женщина, на просьбу предъявить удостоверение личности, кинулась на военнослужащего Национальной гвардии, сообщает zakon.kz.

По информации Polisia.kz, неся патрульно-постовую службу по городу, гвардейцы остановили двух граждан, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

На законные требования войскового наряда предъявить документы, удостоверяющие личность, молодые люди отреагировали критично. После пара отказались следовать в опорный пункт, а гражданка начала выражаться нецензурной бранью. После чего женщина бросилась на гвардейца, сорвала дезинфицирующую маску с лица и погоны начальника войскового наряда, а также нанесла царапины в области шеи.

Войсковой наряд курсантов моментально усмирил нарушителей и направил их для дальнейшего разбирательства в УВД Петропавловска.

По данному факту в отношении гражданки 1986 года рождения был зарегистрирован ЕРДР по статье 380 ч. 1 УК РК (Применение насилия в отношении представителя власти). Отметим, что в связи с пандемией коронавируса в Петропавловске карантинный режим был введен 3 апреля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: