Лента новостей
0

Американку арестовали за то, что она облизала в магазине товаров на 1800 долларов

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2020 08:56 Фото: zakon.kz
В ситуации разгулявшейся пандемии коронавируса их нельзя вернуть в продажу.

Жительницу Калифорнии арестовали за то, что она облизывала товары в супермаркете, сообщает zakon.kz со ссылкой на riafan.ru.

Ущерб, который женщина нанесла магазину, оценивается в 1800 долларов. Возбуждено уголовное дело.

Странную посетительницу заметили 7 апреля в магазине Safeway в городе Саут-Лейк-Тахо. Представители администрации позвонили в полицию и рассказали, что клиент "облизывает продукты". Полицейские приехали на место событий и задержали 53-летнюю женщину.

Как выяснилось, гражданка успела набрать полную корзину товаров, которые, по словам сотрудников супермаркета, нельзя было вернуть в продажу из-за загрязнения слюной. Она облизала несколько бутылок со спиртными напитками, упаковок с мясом, а также украшения, предварительно надетые на руки. Все это теперь придется уничтожить, пишет сайт NBC News.

Местная полиция уже ранее была "знакома" с задержанной, но по какому поводу, не сообщается. Пока женщине придется посидеть в тюрьме в ожидании суда. Денег для освобождения под залог у нее нет. Также не очень понятно, имеет ли она адвоката.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: