Лента новостей
0

Харви Вайнштейн вылечился от коронавируса

Scott Heins / Getty Images, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2020 09:25 Scott Heins / Getty Images
Как сообщили представители продюсера, "его выпустили из медицинской изоляции".

Американский продюсер Харви Вайнштейн, который отбывает тюремное заключение в штате Нью-Йорк, выздоровел после заражения коронавирусом нового вида, его выпустили из изолированного блока, сообщает zakon.kz со ссылкой на ТАСС.

Как отмечал американский интернет-портал Page six, продюсер, вероятнее всего, был инфицирован в нью-йоркской тюрьме, расположенной на острове Райкерс в проливе Ист-Ривер. Позже Вайнштейна перевели в другую тюрьму, которая расположена на северо-западе штата Нью-Йорк, и поместили в изолированный блок.

Как сообщили журналистам Fox News представители продюсера, "его выпустили из медицинской изоляции". В настоящее время у Вайнштейна нет симптомов, свидетельствующих о заражении, отмечается в публикации. Он по-прежнему находится под наблюдением врачей в пенитенциарном учреждении.

Продюсер 11 марта были приговорен в Нью-Йорке к 23 годам тюремного заключения по обвинениям в насильственных действиях сексуального характера. Жюри присяжных в конце февраля признало Вайнштейна виновным в сексуальном насилии в отношении двух женщин. Он был признан невиновным в двух случаях изнасилования, по которым ему грозило пожизненное тюремное заключение.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: