Лента новостей
0

Рэпер из Актау заразился коронавирусом в Москве

cetre.ru, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2020 11:39 cetre.ru
Это не шутки, ребята.

Российский хип-хоп- и рэп-исполнитель Gunwest (настоящее имя Руслан Гоминов) заразился коронавирусной инфекцией в Москве, сообщает zakon.kz.

Как отмечает "Лада", об этом он сообщил в Instagram.

По словам рэпера Руслана Гоминова, почувствовав себя плохо, он обратился за медицинской помощью. Сдав анализ на коронавирус, диагноз COVID-19 у него подтвердился.

- Не особо хорошие новости постигли меня о том, что я заболел коронавирусом. Все протекало бессимптомно, я особо не понимал, что со мной происходит, ухудшилось мое самочувствие и состояние, появилась одышка. Результат подтвердился. Буду проходить лечение на дому и не знаю, что со мной будет дальше. Это не шутки, ребята, коронавирус реально существует. Подумайте о своих близких и родных. Все протекает бессимптомно, и ты можешь не знать, что болеешь им. Вы можете быть просто переносчиком инфекции и заражать других людей. Воздержитесь от прогулок и гулянок, сидите лучше дома и берегите себя. Я желаю вам не болеть, задумайтесь об этом, это не шутки, - сообщил рэпер Gunwest.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сидите дома... короновирус реально существует???? У меня обнаружен Covid 19???? Берегите себя...

Публикация от Ганвест (@realgunwest)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: