Лента новостей
0

Казахстанец стал победителем шоу "Маска" на НТВ

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2020 10:49 кадр из видео
В финальном конкурсе Анатолий исполнил песню "Нелюбимая".

Участник группы MBand казахстанец Анатолий Цой стал победителем шоу-программы " Маска", которая шла на российском телевидении 2 месяца, передает zakon.kz.

В этом конкурсе приняли участие все сильные люди российского шоу-бизнеса. Суть шоу в том, что 12 известных артистов, которых знает вся страна, выступают перед жюри и зрителями, но есть один важный нюанс. Имена их всех засекречены, на сцену они выходят в различных необычных костюмах (лев, попугай, паук и т. д.). Информация о выступающих строго засекречена, так как участники проекта подписали контракт о неразглашении и их надёжно охраняют не только на сцене, но и за её кулисами. Настоящие голоса конкурсантов слышны только во время исполнения песен и когда они раскрыли лица. В остальное время они говорят через искажённый фильтр голоса, делясь небольшими подсказками о своих настоящих личностях. Члены жюри выступают «детективами» и вслух рассуждают о возможных участниках шоу.

Анатолий в костюме льва прошел все 9 выпусков. В финале ему пришлось соперничать с Анной Плетневой (группа Винтаж), Кариной Кокс (группа Сливки) и народной артисткой РФ Ларисой Долиной.

В суперфинальном туре Анатолий исполнил песню "Нелюбимая" Еркеша Шакеева из репертуара Батырхана Шукенова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: