Лента новостей
0

Лишенная прав девушка снова села пьяной за руль в Таразе

news.1777.ru, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2020 01:45 news.1777.ru
Начато досудебное расследование.

Полицейские Тараза в одном из микрорайонов была остановлена автомашина марки Toyota Camry под управлением 24-летней жительницы областного центра, сообщает zakon.kz.

Как пишет Polisia.kz в 2019 году девушка уже была лишена водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Несмотря на режим чрезвычайного положения и будучи в состоянии алкогольного опьянения, девушка села за руль. При этом она была лишена права управления транспортным средством в 2019 году за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 608 ч. 1 КоАП РК (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения) сроком на 3 года.

По факту начато досудебное расследование по статье 346 ч. 1 УК РК (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и находящимся в состоянии алкогольного опьянения).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: