Лента новостей
0

Аким района Мангистау получил выговор

lada.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.05.2020 17:19 lada.kz
Рассматривается вопрос об освобождении от занимаемой должности акима села Сенек.

В Каракиянском районе зарегистрировано 18 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в регионе 57 зараженных CoViD-19. В данный момент рассматривается вопрос об освобождении от занимаемой должности акима села Сенек Каракиянского района, сообщает zakon.kz.

По информации Lada.kz, глава региона Серикбай Трумов посетил село Сенек и город Жанаозен 1 мая. Аким области проверил блокпосты и встретился с акимами Каракиянского района и села Сенек.

До сегодняшнего дня у 242 жителей были взяты анализы, проведены дезинфекционные работы в 9 домах, в которых была выявлена инфекция. У домов дежурят сотрудники полиции, - отметили в пресс-службе главы региона.

Аким области поручил усилить контроль над соблюдением норм карантина жителями, а именно исключить проведение и участие в массовых мероприятиях и семейных торжеств.

Из-за не надлежащей организации и контроля за обеспечением соблюдения карантинных мер акиму Каракиянского района был вынесен выговор. Рассматривается вопрос об освобождении от занимаемой должности акима села Сенек, - добавили в акимате.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: