Лента новостей
0

В рамках акции "BizBirgemiz" келесский депутат оказал помощь землякам

Региональная служба коммуникаций Туркестанской области, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2020 09:19 Региональная служба коммуникаций Туркестанской области
На этот раз депутат направил продовольствие на сумму 1,5 млн тенге 200 семьям.

Жанабай Агабеков, член Туркестанского областного маслихата из Келесского района и член фракции " Nur Otan" в областном маслихате, пожертвовал 1 миллион тенге республиканскому фонду "BizBirgemiz" для поддержки борьбы с коронавирусом, сообщает zakon.kz.

На этот раз депутат направил продовольствие на сумму 1,5 млн тенге 200 семьям в Келесском районе в рамках кампании "BizBirgemiz", организованной районным филиалом партии Nur Otan. В частности, в продовольственной корзине имеется 200 мешков муки, 200 литров растительного масла и 500 кг риса.

Продукты жителям предоставили первичные партийные организации районного филиала и активисты молодежного крыла "Jas Otan " и волонтеры Молодежного ресурсного центра Келесского района на основе партийных проектов "Ардагерлерді ардақтайық", "Кедергісіз келешек" и "Бақытты отбасы" и распределены 200 нуждающимся семьям в 12 сельских округах района.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: