Лента новостей
0

Футбольные матчи в Англии могут длиться меньше 90 минут

UEFA, фото - Новости Zakon.kz от 05.05.2020 16:16 UEFA
Боссы АПЛ работают над расписанием и датами оставшихся матчей.

По словам шефа PFA Тейлора, матчи Английской премьер-лиги (АПЛ) могут длиться меньше 90 минут после того, как будут возобновлены после приостановки из-за эпидемии коронавируса, передает zakon.kz.

По информации The Sun, Тейлор сообщил в интервью BBC Radio 4, что оставшиеся туры АПЛ сезона-2019/20, вероятно, будут сыграны за закрытыми дверями и на нейтральных стадионах по всей стране. На данный момент известно, что представители АПЛ готовы пойти на все, чтобы возобновить футбольные матчи, как и планировалось, с 12 июня.

Когда его спросили об отмене сезона, он сказал: "Нам придется подождать и посмотреть. Я не говорю о протоколе, который выходит, я говорю о будущем. Мы не знаем будущего, мы знаем, какие предложения и идеи были выдвинуты. Возможно, оба тайма будут короче, чем 45 минут каждый, нейтральные стадионы. Мы пытаемся подождать, чтобы увидеть, что это за предложения, и любезно позволить менеджерам, тренерам и игрокам ассимилировать все это и прийти к взвешенному мнению", - пишет The Sun.

Также Тейлор отметил, что боссы АПЛ работают над расписанием и датами оставшихся матчей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: