Лента новостей
0

Джокович рассказал, как с похмелья играл в официальном матче

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2020 13:32 Instagram
На счету Джоковича 17 побед на турнирах Большого шлема.

Лидер текущего рейтинга АТР серб Новак Джокович провел прямой эфир в своем Instagram с завершившей теннисную карьеру бывшей первой ракеткой мира россиянкой Марией Шараповой. В ходе общения звезда мужского тенниса неожиданно поведал об одном интересном случае, передает zakon.kz.

Сербский теннисист признался, что сейчас практически не пьет и вспомнил один случай из прошлого, когда выходил на официальный матч на утро после "веселого" вечера.

У меня был один раз в карьере, когда я вышел на матч Кубка Дэвиса с похмелья, после того как отпраздновал победу на Уимблдоне. Я сыграл один матч в парном разряде со шведами в 2011 году.Тогда было непонятно, буду я в нем участвовать или нет, но я приехал туда сразу после победы на Уимблдоне, когда я стал первой ракеткой мира. Я плохо видел мяч. Пожалуй, остановимся на этом. Теперь я почти не пью, - поведал Джокович.

Шарапова, в свою очередь, призналась, что в ее карьере были сложные матчи, но по другим причинам.

Перед одним из матчей я спала всего три часа. Но это было не из-за алкоголя. Я играла с Карлой Суарес Наварро и не могу понять, как я победила в трех сетах, - сказала россиянка.

Добавим, что на счету Джоковича 17 побед на турнирах Большого шлема.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: