Лента новостей
0

Опубликованы фото из личного архива Елбасы с празднований Дня победы

elbasy_nazarbayev, фото - Новости Zakon.kz от 09.05.2020 12:48 elbasy_nazarbayev
В этот день мы вспоминаем о бессмертном подвиге наших отцов и дедов, о лишениях и тяготах, выпавших на долю тех поколений.

В instagram Нурсултана Назарбаева опубликованы фото из его личного архива с празднования Дня победы в разные годы, передает zakon.kz.

Поздравление Елбасы с этим великим праздником было опубликовано накануне.

В этот день мы вспоминаем о бессмертном подвиге наших отцов и дедов, о лишениях и тяготах, выпавших на долю тех поколений. Миллионы людей пожертвовали свои жизни на алтарь победы над фашизмом во имя счастливой и спокойной жизни потомков. Благодаря их подвигу мы живем под мирным небом, строим сильный и независимый Казахстан, верим в светлое будущее нашей страны. Низкий поклон всем, кто прошел тяжелыми тропами войны, кто навеки остался на полях сражений, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы. Наш священный долг – хранить вечную память о вашем подвиге. Сердечно поздравляю всех казахстанцев с юбилеем Победы! - отметил Первый Президент Казахстана.


Фотографии из личного архива Елбасы с мероприятий 2017-2018 годов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: