Лента новостей
0

Немецкая футбольная команда полностью отправлена на карантин

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2020 13:29 pixabay.com
"Динамо Дрезден" должен был сыграть против "Ганновера-96" 17 мая.

В Германии 16 мая должен быть возобновлен футбольный чемпионат после паузы, связанной с карантином из-за эпидемии коронавируса. Но не все команды смогут сыграть свои игры в этот день, передает zakon.kz.

Как стало известно The Sun, клуб второй Бундеслиги "Динамо Дрезден" был в полном составе отправлен на карантин после того, как тесты двух игроков команды дали положительный результат на коронавирус.

За последние несколько недель мы приложили огромные усилия с точки зрения персонала и материально-технического обеспечения, чтобы строго выполнять все предписанные медицинские и гигиенические меры. Мы находимся в контакте с ответственным органом здравоохранения и DFL для координации всех дальнейших шагов. Дело в том, что мы не можем ни тренироваться, ни участвовать в игре в течение следующих 14 дней, - заявил изданию спортивный директор "Динамо" Ральф Минге.

"Динамо Дрезден" должен был сыграть против "Ганновера-96" 17 мая, и теперь еще неизвестно, когда и как этот клуб второй Бундеслиги вернется на поле.

Это не единственная немецкая команда второй Бундеслиги, которая пошла на карантин. Ранее ФК "Эрцгебирге Ауэ" отправил домой всех игроков и персонал 4 дня назад из-за того, что один человек сдал положительный тест на коронавирус.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: