Лента новостей
0

Назначен заместитель акима Жамбылской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2020 23:34 Фото: zakon.kz

Назначен заместитель акима Жамбылской области

 

Распоряжением акима Жамбылской области заместителем акима Жамбылской области назначен Жазылбек Улан Еркинович, сообщает zakon.kz.

По информации пресс-службы акимата области, Улан Жазылбек родился в 1962 году, образование высшее. В 1984 году окончил Алматинский архитектурно-строительный институт по специальности «инженер-строитель» и 2009 году университет имени Д.А.Конаева по специальности «юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 1984 году мастером монтажного участка, прорабом, старшим прорабом Алма-Атинского домостроительного комбината, с 1992 по 2005 годы - на руководящих должностях в частном секторе и коммерческих организациях, с 2005 по 2008 годы - главным специалистом, начальником отдела архитектурно-строительного контроля департамента архитектурно-строительного контроля города Алматы, с 2009 по 2011 годы - директором департамента АО международного центра приграничного сотрудничества «Хоргос», начальником строительного отдела ТОО «Хоргос-сервис».

С 2011 по 2013 года - заместитель директора департамента архитектурно-строительного контроля и лицензирования по городу Алматы, с 2013 по 2014 годы - заместитель председателя комитета строительства и жилищно-коммунального хозяйства министерства регионального развития РК, с 2014 по 2017 годы - директор департамента развития инфраструктуры экономики министерства национальной экономики РК, директор департамента развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства министерства по инвестициям и развитию РК.

С ноября 2017 года работал первым заместителем акима Павлодарской области.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: