Лента новостей
0

Глава WBC готов включить в рейтинг Майка Тайсона после его возвращения

Вoxingscene, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2020 11:07 Вoxingscene
Майк Тайсон, бывший самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе. получит шанс стать самым возрастным чемпионом.

Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что включит 58-летнего Майка Тайсона (50-6, 44 КО) в текущий рейтинг, если он вернется на профессиональный ринг, передает zakon.kz.

Руководитель одной из 4 авторитетнейших организаций в мире профессионального бокса в интервью Вoxingscene заявил. что Майк Тайсон, бывший самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе. получит шанс стать самым возрастным чемпионом.

Он невероятен, это легендарная личность. Он икона спорта и икона WBC. Он по-прежнему может нокаутировать кого угодно только одним ударом. Так что мы будем его поддерживать. Это тема, которая нас всех интересует. Одно дело, если мы говорим о выставочных поединках, но если он вернется, ему потребуется лицензия. Не собираюсь убивать его мечту. Буду его поддерживать, если он мечтает вернуться и получить место в рейтинге. Я дам ему место в рейтинге по версии WBС, - сказал Сулеймана.

В свою очередь, рад возвращению Тайсона и британский боец супертяжелого веса Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

Это как раз то, ради чего мы дышим и кто мы такие. Для всех вокруг это невиданный камбэк Тайсона, но для него это просто то, что он делает. Он же боец, верно? Походу, Майк просто взял небольшой перерывчик, а все такие: "О-о-о, божечки, Тайсон возвращается". Я точно буду одним из зрителей, стопроцентно. Этот чел вытащил себя из того окружения на райончике, стал чемпионом в любителях, самым молодым супертяжем-чемпионом в профи и одним из самых узнаваемых лиц в мире бокса. Как по мне, то глобально люди знают только двух боксёров — Мухаммеда Али и Майка Тайсона, - поделился впечатлениями с Вoxingscene Энтони Джошуа.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: