Лента новостей
0

Состояние Бориса Моисеева ухудшилось

ria.ru, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2020 19:10 ria.ru
Артист до сих пор не может поправиться после инсульта.

Состояние Бориса Моисеева ухудшилось. У него появились провалы в памяти. Об этом заявил музыкальный критик Сергей Соседов, сообщает zakon.kz на газету "Собеседник"

Боря не всегда понимает, кто ему звонит. В нашей последней беседе я ему рассказывал, как мы начинали, что у нас было, и он стал вспоминать по ходу беседы... Он не помнит людей, не помнит события. Те артисты, которые и хотели бы опять с Борей посмеяться, пообщаться, воспринимают его, как и раньше, но он даже меня и нашу историю с трудом вспомнил, - сказал он.

Больше года Борис Моисеев совсем не появляется на публике.

Промоутер Сергей Лавров, ранее организовывавший концерты Моисеева, заявил, что у артиста "есть, конечно, задержка речи, но он не в маразме, он по-прежнему шутит, общается".

Певцу финансово помогают поклонницы, а также Нелли Кобзон и Алла Пугачева. В декабре 2010 года Борис Моисеев попал в одну из московских больниц с инсультом. Его выписали в феврале 2011-го.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: