Лента новостей
0

Тело младенца нашли на кладбище в Житикаре

instagram, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2020 09:45 instagram
По данному факту ведется досудебное расследование.

Тело младенца обнаружено на кладбище в Житикаре Костанайской области. Сейчас полицейские разыскивают его мать, сообщает zakon.kz.

Пост об обнаруженном на кладбище младенце был размещен в социальной сети instagram. Как пишет автор, ребенка нашли в ночь с 28 на 29 мая, и на тот момент было еще неизвестно жив он или мертв.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????️МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ????️ . . ????Сегодня ночью 28.05.2020. На Казахском кладбище был обнаружен новорождённый ребенок в пакете, который пролежал в таком состояние примерно 5-6 часов. ????Состояние здоровья на данное время не известно, нам пока остаётся только гадать жив малыш либо уже нет. . ????Уважаемая мать данного РЕБЁНКА знайте, нет смысла скрываться от полиции, вас все ровно рано или поздно найдут,вы скорее всего будете это читать. ????Ответьте на один вопрос, зачем??? . Очень страшное события происходят в нашей Житикаре,у меня все..... . ????С уважением Администрация группы. . ????У вас есть интересный материал? . ????У вас возникли вопросы или проблемы? . ➡️Обращайтесь к нам в Direct и мы постараемся вам помочь . ⚠️Отмечайте нас в своих историях . . #казахстан #костанайскаяобласть #житикара #zhitikara #zhiti #Костанай #kostanay #коста #Страна #zhitikaraproblem #больница #проблема #Kazakhstan #Житикаринцы #жити # #кладбище #малыш

Публикация от Проблемы города г.Житикара (@zhitikaraproblem)

На Казахском кладбище был обнаружен новорожденный ребенок в пакете, который пролежал в таком состояние примерно 5-6 часов. Состояние здоровья на данное время не известно, нам пока остается только гадать жив малыш либо уже нет. Уважаемая мать данного ребенка знайте, нет смысла скрываться от полиции, вас все ровно рано или поздно найдут, вы скорее всего будете это читать. Ответьте на один вопрос, зачем? – написал автор поста.

За комментариями журналист zakon.kz обратился в пресс-службу Департамента полиции Костанайской области. Как сообщили в ведомстве, младенец был мертв. По факту обнаружения трупа новорожденного ребенка ведется досудебное расследование.

В отдел полиции Житикаринского района поступило сообщение об обнаружении на кладбище города Житикары трупа новорожденного ребенка. При визуальном осмотре ребенка видимых телесных повреждений не обнаружено. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 100 УК РК, назначена экспертиза. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению матери ребенка, а также возможных свидетелей и очевидцев, – сообщили в пресс-службе областного ДП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: