Лента новостей
0

Скончался еще один обгоревший рабочий в Актобе

avtoradio.ru, фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2020 00:55 avtoradio.ru
Он стал пятой жертвой ЧП на предприятии.

Скончался еще один обгоревший на заводе рабочий в Актобе, сообщает zakon.kz со ссылкой на КТК.

32-летний Арман Токабаев получил сильнейшие ожоги – 75% тела. Он так и не пришел в сознание, хотя врачи до последнего надеялись на лучшее.

Рабочий стал пятой жертвой ЧП на предприятии.

К сожалению, сегодня ночью, около 3 часов ночи, пациент погиб, несмотря на проводимое лечение. Мы планировали погибшего, как стабилизируется, уже будет транспортабельным, перевести его хотели. А пока он в шоковом состоянии находился, его нельзя было переводить, - говорит зав. отделением травматологии БСМП города Актобе Ергали Базаркулов.

Но другому пострадавшему, у которого обгорело 45% тела стало лучше. 3 июня мужчину перевели из реанимации в палату, где, по словам врачей, он проведет еще как минимум два месяца. Впереди операция по пересадке кожи на руках и ногах.

Руководство актюбинского завода хромовых соединений так и не комментирует ЧП. 28 мая во время очистки 50-кубового бака со шлаками погибли сразу четверо рабочих. На них под большим давлением хлынул горячий пар. Еще двое с тяжелейшими ожогами попали в реанимацию. В рамках уголовного дела задержаны три сотрудника завода. В Актобе скончался еще один обгоревший на заводе рабочий. 32-летний Арман Токабаев получил сильнейшие ожоги – 75% тела. Он так и не пришел в сознание, хотя врачи до последнего надеялись на лучшее. Таким образом, рабочий стал пятой жертвой ЧП на предприятии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: