Лента новостей
0

Карагандинские выпускники протаранили акимат

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2020 01:50 24.kz
За рулем – несовершеннолетний.

Карантин помешал карагандинским выпускникам традиционно отметить праздник. Развлечь себя они решили сами, сообщает zakon.kz со ссылкой на "Хабар 24".

Не всех одиннадцатиклассников устроил скромный праздник в два дня, отведенный акиматом. Во взрослую жизнь карагандинские выпускники решили въехать с шиком.

Таким образом несколько ребят протаранили бетонное ограждение возле здания областного акимата. За рулем – несовершеннолетний. По предварительной версии, он не справился с управлением.

В ходе проверки было установлено, что вышеуказанная автомашина принадлежит ему. На данное время водителю еще не исполнилось 18 лет, 26 июня исполняется. Он на тот момент находился без водительского удостоверения. Не имеет водительского удостоверения. ЖКХ предоставит смету причинённого ущерба, будет восстанавливать, - говорит зам. начальника Управления полиции города Караганды Ерлан Акылбеков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: