Лента новостей
0

Самый крупный ресторан ПИНТА в Алматы открылся в Молле "Апорт"

ПИНТА, фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2020 09:41 ПИНТА
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 23:00.

3 июня в крупнейшем молле страны "Апорт" открылся самый крупный ресторан сети ПИНТА в Алматы, сообщает zakon.kz.

Для удобства посетителей Молла "Апорт" на третьем этаже, распахнул двери ресторан самой крупной сети ресторанов в Алматы - ПИНТА. Открытие ресторана прошло в торжественной атмосфере.

ПИНТА в Молле "Апорт" - это более 1000 квадратных метров гастрономического пространства, 250 посадочных мест, открытая кухня, контактный бар, панорамные окна в пол и летняя терраса с великолепным видом на Заилийский Алатау. Интерьер ресторана выполнен в традиционной для сети цветовой гамме в обновленном решении, создающую легкую и неподдельную атмосферу отдыха. Отличительной особенностью ресторана ПИНТА в Молле "Апорт" является принципиально новый подход к гастрономии в виде сезонного меню, большой карты напитков и полюбившихся акций.

Всех гостей ждет незабываемая атмосфера веселья и отдыха, акции и специальные предложения, живое выступление казахстанских Live Band-ов и много других летних сюрпризов от сети демократичных ресторанов ПИНТА.

Для безопасного отдыха администрацией ресторана приняты все необходимые санитарные нормы.

ПИНТА в Молле "Апорт", Ташкентский тракт, 17 к., 3 этаж, зона фуд-корта. Телефон для справок 8(707) 616 35 45. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 23:00.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: