Лента новостей
0

В Нур-Султане продолжаются дезинфекционные работы

astana.gov.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.06.2020 12:40 astana.gov.kz
Жителям столицы необходимо придерживаться жестких санитарных норм/

В столице продолжаются дезинфекционные работы в парках, скверах, общественных пространствах, на территории соцобъектов, рынков, ТРЦ, ТД, остановках, автобусах, детских площадках и других мест массового скопления людей, сообщает zakon.kz.

В городе уже продезинфицировано свыше 20 миллионов квадратных метров. Дезинфекционные работы проводятся как в пешем порядке, так и распыляются с помощью спецмашин.

Продолжаются дезинфекционные работы для недопущения распространения Covid-19. Задействованы также военные, сотрудники Министерства обороны. Все это делается ради безопасности горожан. В связи с послаблением карантина жителям разрешено посещать общественные места, парки и скверы. Мы проводим тщательную дезинфекцию этих мест. Призываю жителей соблюдать все саннормы. Защищая себя, вы защищаете других, – отметил замруководителя управления охраны окружающей среды и природопользования Алмаз Рысалиев.

Жителям столицы необходимо придерживаться жестких санитарных норм: носить маски, соблюдать дистанцию, пользоваться антисептиками. В случае нарушения санитарных норм город будет вынужден вернуться к строгому режиму карантина.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: