Лента новостей
0

Назначен генеральный секретарь Казахстанской федерации велосипедного спорта

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.06.2020 22:30 Фото: zakon.kz

Назначен генеральный секретарь Казахстанской федерации велосипедного спорта

 

Приказом президента Казахстанской федерации велосипедного спорта Нурлана Смагулова генеральным секретарем КФВС назначена Асем Кунакбаева, ранее занимавшая должность советника президента холдинга Astana Group, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу федерации.

Также в федерации произошли кадровые перестановки: Жандос Балтин, занимавший должность технического директора КФВС с 2016 года, назначен исполнительным директором, а Дмитрий Муравьев переведен на должность операционного директора.

«Данные изменения в структуре федерации должны способствовать нашей первостепенной задаче, - говорит Нурлан Смагулов. - Это развитие велоспорта в регионах путем поднятия уровня материально-технической базы в детско-юношеских школах, что сделает данный вид спорта более популярным среди молодежи. Мы уже посетили все уголки страны и выяснили, какие сильные и слабые стороны присущи тем или иным областям. Теперь нам предстоит колоссальная работа по улучшению условий в школах, которым поддержка необходима больше всего, по максимально справедливому распределению ресурсов среди всех регионов и по выстраиванию тесного сотрудничества с местными исполнительными органами».

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: