Лента новостей
0

Отель, покрытый золотом, открылся во Вьетнаме

Dolce Hanoi Golden Lake, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2020 00:32 Dolce Hanoi Golden Lake
Стоимость размещения в отеле составляет от 250 долларов в сутки.

В столице Вьетнама открылся первый в мире пятизвездочный отель Dolce Hanoi Golden Lake. Детали интерьера и экстерьера покрыты золотым, сообщает zakon.kz.

Все убранство – сантехника, мебель, посуда, аксессуары каждого из 342 номеров, а также бассейн на крыше покрыты чистым золотом, сообщается на официальном сайте заведения.

Строился отель "Dolce Hanoi Golden Lake" больше десяти лет, и до поры до времени особого внимания не привлекал. И лишь когда его начали облицовывать японской плиткой с позолотой, стало ясно, что возводится необычный объект.

Dolce Hanoi Golden Lake занимает здание в 25 этажей и расположен в центре Ханоя. Стоимость размещения в отеле составляет от 250 долларов в сутки.

Это не первый отель, для оформления которого использовали желтый металл. Своим роскошным убранством также известны дубайский Burj Al-Arab, где 22-каратным золотом покрыты лифт и лобби, а также Trump International Hotel в Лас-Вегасе с золотыми окнами и Emirates Palace в Абу-Даби с позолоченными стенами и потолком.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: