Лента новостей
0

На месте пожара в дачном доме нашли три тела в Костанайской области

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2020 09:47 Pixabay
Назначена судебная экспертиза.

В дачном обществе "Урожайная-2" Лисаковска в Костанайской области сгорел дачный домик, передает zakon.kz со ссылкой на региональный ДЧС.

6 июня в 02.05. в специализированную пожарную часть № 3 Лисаковска поступило сообщение о том, что горит дачный домик на территории дачного общества "Урожайная-2 ".

К моменту прибытия пожарного расчета дачный домик был полностью охвачен открытым огнем на площади 35 кв. м. Пожар ликвидирован в 03.34. На месте происшествия обнаружены останки трех обгоревших тел.

Для выяснения причины пожара на месте работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории ДЧС Костанайской области. Назначена судебная экспертиза. Прибыла оперативно-следственная группа Отдела полиции Лисаковска.

С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода костанайские спасатели усилили профилактическую работу по обеспечению пожарной безопасности в дачных и садовых обществах.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: