Лента новостей
0

Победители Кубка Италии должны будут сами забрать трофей

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2020 15:28 pixabay.com
В полуфинале "Ювентус" прошел "Милан", "Наполи" выиграл по сумме двух матчей у "Интера".

Победители финального матча Кубка Италии между "Наполи" и "Ювентусом" должны будут сами забрать трофей и медали, передает zakon.kz.

По информации Skysports, победителям придется без участия третьих лиц после игры идти и брать Кубок с постамента, проигравшим – медали. Матч будет проходить без зрителей в целях противодействия коронавирусу.

Давайте назовем это самообслуживанием. Спортсмены сами возьмут кубок и медали, чтобы избежать внешнего контакта с персоналом, который подвергается строгому контролю, - заявил на пресс-конференции генеральный директор итальянской Серии А Луиджи Де Сиерво.

Он заявил, что в игре, которую будут играть без зрителей, на стендах будет представлена ​​"цифровая хореография", которая будет производиться с "виртуальной графикой, интегрированной со сложным программным обеспечением".

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим фанатам инновационный, интерактивный и технологически продвинутый продукт, - сказал он.

В полуфинале "Ювентус" прошел "Милан", "Наполи" выиграл по сумме двух матчей у "Интера".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: