Лента новостей
0

Агрессивную обезьяну-алкоголика заперли в клетке до конца жизни

IANS, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2020 15:12 IANS
Ее отделили от сородичей.

Обезьяна в Индии получила эквивалент пожизненного заключения - ее поместили в собственную клетку после того, как она укусила более 250 человек, а также убила одного. Об этом пишет LadBible, передает zakon.kz.

По информации, Калуа была ручной обезьяной, принадлежащей местному оккультисту, который регулярно поил животное спиртным.

Шестилетний примат стал зависим от алкоголя. Когда хозяин обезьяны скончался, а алкоголь стал более недоступным, животное стало агрессивным.

После жалоб жителей, специалисты местного зоопарка поймали Калу и посадили в клетку к сородичам. К сожалению, ее поведение не улучшилось. В зоопарке решили, что примату необходимо оставаться изолированным от всех до конца своих дней.

Мы держали его в изоляции в течение нескольких месяцев, а затем перевели его в отдельную клетку. В его поведении не произошли изменения, и он остается таким же агрессивным, как и раньше. Прошло три года с тех пор, как его привезли сюда. Было решено, что он останется здесь до конца жизни, - сказал ветеринар зоопарка Мохд Насир.

Он отметил, что если Калуа освободят, он продолжит вредить людям.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: