Лента новостей
0

Вратарь-школьник вышел на замену и вывел "Ворсклу" в финал Кубка Украины

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2020 11:52 кадр из видео
Видимо, тренер знал, на что способен юный футболист.

Настоящий героический поступок совершил 16-летний врататрь футбольного клуба "Ворскла" Павла Исенко в полуфинале Кубка Украины с "Мариуполем". Выйдя на серию пенальти вместо основного голкипера Дмитрия Резника, молодой вратарь вытащил 3 пенальти и стал героем матча, передает zakon.kz.

Основное и дополнительное время полуфинала "Ворсклы" против «Мариуполя» завершилось со счетом 1:1, и казалось, что ничего интересного уже не произойдет. Но главный тренер "Ворсклы" неожиданно выпустил 16-летнего резервиста. Видимо, тренер знал, на что способен юный футболист, который в свободное от тренировок время скорее всего еще учится в школе.

Павел Исенко красиво отразил удары мариупольчан Андрея Кулакова, Данила Игнатенко и Виктора Корниенко, его команда победила со счетом 3:2 и пробилась в финал Кубка Украины.

В финале "Ворскла" будет играть с киевским "Динамо", и будет интересно посмотреть, сможет ли молодой талант проявиться себя в главном матче турнира.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: