Лента новостей
0

Игроки "Барселоны" недовольны главным тренером

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2020 12:07 Zakon.kz
На данный момент "Барселона" с 69 очками занимает 2 место в чемпионате Испании.

После матча 32-го тура чемпионата Испании, в котором "Барселона" сыграла вничью с "Сельтой" 2:2, атмасфера внутри каталонской команды накалилась до предела, передает zakon.kz.

По информации издания Marca, отвечая на вопрос журналистов об отсутствии у «Барсы» аргументов в гостевых играх. игрок "Барселоны" Луис Суарес сказал, что «есть что-то для тренеров». Журналисты отметили, что сейчас в "Барселоне" есть группа игроков, которые много выиграли ... и которые тоже много потеряли, поскольку главный тренер команды Энрике Сетьену потерял нити игры, непосредственно связанные с управлением профессионального футболиста в определенные времена.

Кроме того, инсайдеры сообщили, что в раздевалке футболисты указали тренеру на ошибочность ряда тактических решений. Также футболисты "Барсы" не согласны с некоторыми методами работы Сетьена и считают, что не добьются успеха, если ничего не изменится.

На данный момент "Барселона" с 69 очками занимает 2 место в чемпионате Испании, отставая от лидирующего "Реала" на 2 балла.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: