Лента новостей
0

Токаева ждут в Южной Корее

akorda.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2020 17:40 akorda.kz
Ранее визит был отложен отложен из-за пандемии Covid-19.

Касым-Жомарта Токаева в этом году ждут в Южной Корее. Об этом сообщил посол Республики Корея Ку Хонг-сок на вручении верительных грамот Президенту Казахстана, передает zakon.kz.

Ранее визит был отложен отложен из-за пандемии Covid-19.

Я являюсь послом Республики Кореи в Казахстане, я приложу все усилия для того, чтобы укрепить наши стратегические партнерские отношения. Прежде всего, я сконцентрируюсь на подготовке визита президента Токаева в Корею. К сожалению, визит президента Токаева был отложен из-за пандемии Covid-19, но оба наши правительства приложат все усилия, чтобы визит состоялся в этом году, - сказал Ку Хонг-сок.

По его словам, для Кореи визит Президента Казахстана станет началом отношений на высоком уровне, которые были приостановлены из-за пандемии. Они встретят президента Токаева со всей гостеприимностью.

Наши страны приложат все усилия, чтобы усилить сотрудничество в области здравоохранения. Это очень важно в условиях текущей пандемии. Корея готова поделиться своими ноу-хау и опытом в данной отрасли, - сказал он.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: