Лента новостей
0

В Семее BMW утонул в Иртыше, есть погибший

ДП ВКО, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2020 14:27 ДП ВКО
Департамент полиции ВКО опровергает доводы о том, что транспортное средство преследовалось полицией.

В ночь с 6 на 7 июля в Семее зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, передает zakon.kz.

По информации пресс-службы Департамента полиции ВКО, водитель автомобиля BMW, двигаясь по автогужевому мосту в направлении левобережной части города, не справился с рулевым управлением, допустил наезд на перильное металлическое ограждение моста, из-за чего авто опрокинулось и утонуло в реке Иртыш.

В результате ДТП водитель BMW - мужчина 1987 года рождения, погиб, пассажирка 1990 года рождения, спасена очевидцами происшествия и доставлена в медицинское учреждение. Автомобиль извлечен из реки.

Департамент полиции ВКО опровергает доводы о том, что транспортное средство преследовалось полицией. После поступления информации о ДТП на место происшествия направлен экипаж патрульной полиции, несущий службу в ближайшем узловом перекрестке, а также следственно-оперативная группа УП города Семей, - сообщил начальник Департамента полиции ВКО Сагат Мадиев.

По факту ДТП со смертельным исходом проводится досудебное расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: