Лента новостей
0

Детский онлайн-лагерь по финансовой грамотности Freedom Finance Camp запустили в Казахстане

Freedom Finance Life, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2020 12:28 Freedom Finance Life
Простым языком детям расскажут, как выбрать профессию мечты и добиться успеха.

13 июля компания по страхованию жизни Freedom Finance Life при поддержке Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка запускает бесплатный детский онлайн-лагерь по финансовой грамотности. Freedom Finance Camp – это серия интерактивных онлайн-занятий, на которых ваш ребёнок узнает, как планировать своё будущее и выбрать профессию мечты.

Лагерь рассчитан на детей 10-13 лет. Его цель – простым языком рассказать детям, как выбрать профессию мечты и добиться успеха.

Программа лагеря состоит из 8 занятий по 1,5 часа. В группе одновременно занимаются 6-8 человек. На занятиях мы расскажем, что такое деньги, как их копить, зарабатывать и тратить с умом. А ещё участники лагеря узнают, что такое фондовые рынки, страхование, депозиты и недвижимость. К последнему занятию дети презентуют свои проекты о том, кем они хотят стать в будущем и что нужно сделать, чтобы этого добиться.

Впервые мы запустили летний лагерь Freedom Finance Camp в прошлом году. Его участниками стали больше 100 детей. Лагерь прошёл в креативном формате и с интерактивыми занятиями, поэтому очень полюбился и детям, и родителям. В этом году из соображений безопасности мы решили провести лагерь онлайн. При поддержке Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка. Участие бесплатное, а чтобы зарегистрировать ребёнка, нужно оставить заявку на сайте и выполнить творческий конкурс, – прокомментировал председатель правления Freedom Finance Life Азамат Ердесов., – прокомментировал председатель правления Freedom Finance Life Азамат Ердесов.

Лагерь будет работать до 30 августа. Количество участников и учебных групп ограничено.

Участие в онлайн-лагере бесплатное, но количество мест ограничено. Чтобы записать своего ребенка, зарегистрируйтесь на сайте.

Подробная информация о лагере Freedom Finance Camp доступна на сайте проекта.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: