Лента новостей
0

От коронавируса умер начальник полиции Усть-Каменогорска

ДП ВКО, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2020 16:54 ДП ВКО
Даур Болатович - один из стражей порядка, который находился на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Скончался глава УП Усть-Каменогорска Даур Ибраев, передает zakon.kz.

С глубоким прискорбием сообщаем, что ушел из жизни Ибраев Даур Болатович, начальник Управления полиции Усть-Каменогорска. Даур Болатович - один из стражей порядка, который находился на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. 20 июня тест "Covid19" дал положительный результат. К сожалению, болезнь оказалась сильнее, - сказано в сообщении полиции ВКО.

Полковник полиции Даур Ибраев уроженец г. Семея, кадровый офицер, с 2000 года после окончания ведомственного вуза работал на должностях оперативно-следственных подразделений полиции Восточно-Казахстанской области. Руководил отделами внутренних дел Бородулихинского и Шемонаихинского районов. С 2016 года начальник Управления полиции Усть-Каменогорска.

За время службы показал себя высокодисциплинированным и грамотным офицером, внес весомый вклад в осуществление профилактики правонарушений, охране общественного порядка, предупреждение и пресечение уголовных правонарушений. Своим профессионализмом, организаторскими способностями он снискал заслуженный авторитет и уважение среди коллег и граждан.

Даур Болатович останется в памяти как руководитель новой формации. Он был открыт для любого жителя областного центра, которые могли обратиться к нему напрямую в любое время суток. Активно сотрудничал со средствами массовой информации. Руководство и личный состав Департамента полиции ВКО и Совет ветеранов органов внутренних дел и Национальной гвардии ВКО выражают глубокое соболезнование родным и близким безвременно ушедшего из жизни. Мы скорбим вместе с вами о безвозвратной потере.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: