Лента новостей
0

Около 17 тыс. медицинских масок нашли в багажнике столичного перекупщика

polisia, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2020 07:44 polisia
В отношении задержанного принимается решение о привлечении к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Транспортные полицейские изъяли около 17 тысяч медицинских масок из незаконной продажи, сообщает zakon.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сотрудники Департамента полиции на транспорте в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на парковке железнодорожного вокзала города Нур-Султан по подозрению в причастности к незаконной предпринимательской деятельности установили и задержали мужчину.

На своей автомашине марки "Kia Cerato" он привез для реализации медицинские маски без каких-либо сопроводительных документов. Общее количество масок составило 16 950 штук на сумму 728 850 тенге, - сообщил заместитель начальника Департамента полиции на транспорте Нуржан Алибаев.

По словам мужчины он приобрел этот товар через сайт объявлений для дальнейшей их продажи с целью выгоды.

В настоящее время в отношении задержанного принимается решение о привлечении к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: