Лента новостей
0

Боксерша Фируза Шарипова выехала из Казахстана

пресс-служба Фирузы Шариповой, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2020 16:14 пресс-служба Фирузы Шариповой
Она проведет бой в России.

Недавно объявившая о возвращении в профессиональный бокс после родов казахстанка Фируза Шарипова сообщила о приезде в российскую Казань. Здесь она намерена провести свой первый после долгой паузы бой, передает zakon.kz.

Ранее спортсменка в своем открытом письме на имя Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева сообщала, что из-за действующих ограничений по пересечению границы Казахстана, введенных для предотвращения дальнейшего распространения коронавируса, она не успела вовремя выехать в Россию на сборы и подготовиться к намечавшему на 19 июля бою-реваншу с россиянкой Софьей Очигавой. Но теперь Шарипова прибыла в соседнюю страну и ждет новую соперницу.

Друзья! Благодаря открытому письму к президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву, министру культуры и спорта Актоты Раимкуловой и главе МИД Мухтару Тлеуберди многие откликнулись на мою просьбу помочь попасть в Казань для подготовки и участия в бою. И вот наконец-то я в России! Я уже знаю предварительную дату моего следующего поединка, но контракт еще не подписан: пока что есть только устная договоренность. В ближайшее время я сообщу, когда состоится бой. Скорее всего, он пройдет уже в этом месяце, в июле», – написала в своем Instagram Фируза Шарипова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Благодаря открытому письму к президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву, министру культуры и спорта Актоты Раимкуловой и главе МИД Мухтару Тлеуберди многие откликнулись на мою просьбу помочь попасть в Казань для подготовки и участия в бою. И вот наконец-то я в России! Я уже знаю предварительную дату моего следующего поединка, но контракт еще не подписан: пока что есть только устная договоренность. В ближайшее время я сообщу, когда состоится бой. Скорее всего, он пройдет уже в этом месяце, в июле. Все подробности я сообщу в ближайшее время!

Публикация от ???????????????????????????????? (@sharipova_firuza)

Подготовил Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: