Лента новостей
0

Дуэль взглядов в боксе проходит по-новому из-за COVID-19: было весело

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2020 11:15 кадр из видео
Можно разыграть целую пантомиму.

Для предотвращения распространения коронавируса дуэль взглядов в боксе проводят не так, как раньше. Британский боксер Джо Джойс (10-0, 9 КО) решил разыграть сценку во время такой дуэли в новом формате, передает zakon.kz.

Дело в том, что теперь между боксерами во время дуэли взглядов ставят продезинфицированный защитный экран. Джойс во время дуэли со своим следующим соперником Михаэлем Валлишем (20-3, 13 КО) разыграл пантомиму, оппонент с удовольствием подыграл ему.

Далее Джойс провел еще одну дуэль взглядов с другим боксеров, Даниэлем Дюбуа (14-0, 13 КО), с которым он планирует встретиться в ринге после боя с Валлишем. Джо снова решил разыграть пантомиму, но Дюбуа, пришедший в костюме, решил оставаться в образе серьезного парня и не стал подыгрывать Джойсу, хотя тоже усмехнулся.

Ожидается, что в случае победы над Валлишем Джойс сразится с Дюбуа в октябре. Даниэль, в свою очередь, до этого проведет промежуточный бой с немцем Эриком Пфайфером (7-0, 5 КО).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: