Лента новостей
0

Фанаты "Ливерпуля" вопреки карантину отпраздновали победу клуба

Twitter, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2020 15:53 Twitter
Полицейские не стали вмешиваться и прерывать радость земляков.

Болельщики "Ливерпуля" проигнорировали требования полиции о необходимости соблюдения социальной дистанции и других требований карантина. Причина у них более, чем веская - их любимый клуб впервые за 30 лет выиграл чемпионат Англии, передает zakon.kz.

Несмотря на то, что игра 37-го тура с "Челси", как и другие матчи после возобновления сезона прошел на стадионе "Энфилд" за закрытыми дверями, болельщики собрались вокруг стадиона. По сообщениям городского совета Ливерпуля, люди приветствовали игроков, когда они проезжали на автобусе, жгли пиротехнику и бурно радовались успеху любимого клуба.

Ранее полиция Мерсисайда распространила сообщение, в котором объявила о перекрытии ведущих к стадиону улиц, введении 48-часовой режима разгона и пообещала предотвращать любые массовые мероприятия в целях борьбы с коронавирусом. Но когда люди все равно собрались, полицейские не стали вмешиваться и прерывать радость земляков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: