Лента новостей
0

На мосту по Аль-Фараби "повесился" ангел: полиция Алматы ищет авторов

zakon.kz., фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2020 14:59 zakon.kz.
Исходя из данных камер видеонаблюдения, манекен повесили двое молодых людей.

Вечером 30 июля в социальных сетях появилась информация о свисающем манекене на надземном мосту по проспекту Аль-Фараби в Алматы, сообщает zakon.kz.

По данным Управления полиции Бостандыкского района, сигнал об этом факте в полицию поступил от прохожих.

По прибытию патрульного наряда, стало известно, что с пешеходного моста свисал манекен в образе ангела. Исходя из данных камер видеонаблюдения, повесили двое молодых людей, личности которых в настоящее время устанавливаются, - говорится в сообщении ДП города Алматы.

В ходе проверочных мероприятий также будет дана правовая оценка их действиям, с дальнейшим принятием мер в соответсвии с законодательством.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вечером 30 июля в социальных сетях появилась информация о свисающем манекене на надземном мосту по проспекту Аль-Фараби в Алматы. ⠀ По данным Управления полиции Бостандыкского района, сигнал об этом факте в полицию поступил от прохожих. ⠀ По прибытию патрульного наряда, стало известно, что с пешеходного моста свисал манекен в образе ангела. Исходя из данных камер видеонаблюдения, повесили двое молодых людей, личности которых в настоящее время устанавливаются, - говорится в сообщении ДП города Алматы. ⠀ В ходе проверочных мероприятий также будет дана правовая оценка их действиям, с дальнейшим принятием мер в соответсвии с законодательством. ⠀ @zakon.kz

Публикация от Сетевое издание "zakon.kz" (@zakon.kz)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: