Лента новостей
0

Из ревности мужчина в Шахтинске пытался спрыгнуть с крыши

Кадры из видео, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2020 00:38 Кадры из видео
Мужчина пошел на такой шаг в состоянии эмоциональной подавленности.

В Шахтинске мужчина пытался покончить с собой, прыгнув с крыши пятиэтажного дома. Причина – ревность к жене, сообщает zakon.kz.

Получив сообщение о полуголом мужчине, на место был направлен наряд полиции. Когда стражи порядка прибыли по адресу, мужчина стоял на крыше и требовал сотрудников правоохранительных органов.

Учитывая, что при малейшем неверном движении мужчина мог сорваться с крыши, полицейские пошли на хитрость. Четко поставленные действия и мужчина спасен, - говорится в сообщении пресс-службы ДП Карагандинской области.

Им оказался 37-летний житель города Шахтинск, который приревновав свою супругу и не найдя своего друга чтобы выговорится, в состоянии эмоциональной подавленности пошел на такой отчаянный шаг.

Чтобы спустить незадачливого самоубийцу с крыши была привлечена техника с пожарной лестницей. Полиция и пожарные-спасатели успешно спустили мужчину.

Сейчас с ним ним беседует психолог.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Шахтинске мужчина пытался покончить с собой, прыгнув с крыши пятиэтажного дома. Причина – ревность к жене. ⠀ Получив сообщение о полуголом мужчине, на место был направлен наряд полиции. Когда стражи порядка прибыли по адресу, мужчина стоял на крыше и требовал сотрудников правоохранительных органов. ⠀ Учитывая, что при малейшем неверном движении мужчина мог сорваться с крыши, полицейские пошли на хитрость. Четко поставленные действия и мужчина спасен, - говорится в сообщении пресс-службы ДП Карагандинской области. Им оказался 37-летний житель города Шахтинск, который приревновав свою супругу и не найдя своего друга чтобы выговорится, в состоянии эмоциональной подавленности пошел на такой отчаянный шаг. ⠀ Чтобы спустить незадачливого самоубийцу с крыши была привлечена техника с пожарной лестницей. Полиция и пожарные-спасатели успешно спустили мужчину. ⠀ Сейчас с ним ним беседует психолог. ⠀ @zakon.kz

Публикация от Сетевое издание "zakon.kz" (@zakon.kz)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: