Лента новостей
0

Семья Ушкемпирова призывает казахстанцев воздержаться от участия в похоронных мероприятиях

zakon.kz., фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2020 08:57 zakon.kz.
Родственники Жаксылыка Ушкемпирова выражают благодарность всем казахстанцам за соболезнования и оказываемую поддержку.

Семья Жаксылыка Ушкемпирова призывает казахстанцев воздержаться от участия в похоронных мероприятиях, сообщает zakon.kz.

2 августа 2020 года на 70-м году жизни скончался видный государственный и общественный деятель, Герой труда РК, первый олимпийский чемпион Казахстана по греко-римской борьбе, чемпион мира, Герой труда Казахстана, обладатель орденов "Барыс", "Курмет" и "Парасат" Жаксылык Ушкемпиров.

Похороны в связи с пандемией и в целях недопущения массового скопления людей состоятся только при участии семьи Жаксылыка Ушкемпирова.

Родственники Жаксылыка Ушкемпирова выражают благодарность всем казахстанцам за соболезнования, оказываемую поддержку, в особенности Первому Президенту РК - Елбасы Нурсултану Назарбаеву и Главе государства Касым-Жомарту Токаеву, и призывают воздержаться от участия в похоронных мероприятиях.

Также сообщается, что все мероприятия, касающиеся прощальной церемонии, состоятся ровно через год.

Напомним, проведение всех прощальных и поминальных мероприятий с участием большого количества людей в связи с пандемией коронавирусной инфекции запрещено.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: