Лента новостей
0

Такси сделало тройное сальто в воздухе и приземлилось на парковку аэропорта

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 05.08.2020 19:43 кадр из видео
Водителя и пассажира госпитализировали в больницу.

Такси в Екатеринбурге сделало тройное сальто в воздухе и приземлилось на парковку аэропорта Кольцово, сообщает zakon.kz со ссылкой на Telegram-канал tv360ru.

Как выяснилось, такси в момент аварии выполняло заказ. В машине находился пассажир, он вызвал авто через мобильное приложение.

У водителя — перелом ноги, а у пассажира — ушиб грудной клетки и черепно-мозговая травма. Их госпитализировали в больницу.

Volkswagen Polo двигался из Екатеринбурга в сторону аэропорта Кольцово, превышая скоростной режим, не справился с управлением и наехал на бордюр, затем автомобиль отбросило на дерево, после чего он вылетел на парковку аэропорта. От сильного удара двигатель и части авто разлетелись в разные стороны, причинив механические повреждения стоящим на парковке автомобилям Skoda Octavia и Hyundai Accent, — сообщили e1.ru в ГИБДД.

Сотрудники полиции установили, что по городу водитель двигался со скоростью 30–40 км/ч, но когда выехал на Кольцовский тракт — начал сильно разгоняться. По данным ГИБДД, в момент ДТП скорость автомобиля превышала 140 км/ч. Стаж вождения у водителя — 17 лет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: