Лента новостей
0

В США "умершая" женщина открыла глаза в похоронном бюро

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2020 09:53 Pixabay
Проводится расследование инцидента.

20-летняя жительница Детройта Таймиша Бошамп, которую врачи признали мертвой, неожиданно открыла глаза в похоронном бюро, передает zakon.kz со ссылкой на WXYZ.

Родственники вызвали бригаду скорой помощи после того, как она перестала подавать признаки жизни. К месту вызова прибыли фельдшеры Саутфилдского пожарного отделения. Они пытались реанимировать девушку в течение получаса. После этой попытки медики констатировали смерть и передали тело судмедэкспертам для выяснения причины.

Экспертиза подтвердила, что Бошамп мертва. Признаков насильственной смерти обнаружено не было, поэтому вскрытие решили не проводить. Родственникам предложили выбрать похоронное бюро и готовиться к погребению.

Несколько часов спустя сотрудники похоронного бюро поняли, что девушка все еще жива и дышит. Они расстегнули молнию мешка для тел и увидели, как Таймиша открыла глаза.

Ее бы начали бальзамировать, если бы она не открыла глаза, вот что самое страшное! В похоронном бюро расстегнули молнию на сумке для трупов и увидели ее живой с открытыми глазами, вот что случилось с Таймишей, - рассказал адвокат семьи Джоффри Фиджер.

Он добавил, что полтора часа, в течение которых девушку считали мертвой, могут оказаться критичными для состояния ее здоровья. Он уточнил, что девушка по-прежнему жива и остается в палате интенсивной терапии, где ее подключили к аппарату ИВЛ.

В свою очередь в пожарной части Саутфилда заявили, что врач местного отделения констатировал смерть на основании информации, предоставленной фельдшерами на месте происшествия.

После этого Департамент полиции Саутфилда связался с Бюро судебно-медицинской экспертизы округа Окленд, чтобы уведомить их о результатах, и дежурный патологоанатом передал тело семье. Пожарные и полицейские Управления Саутфилда следовали всем соответствующим городским, окружным и государственным протоколам и процедурам в этом случае, - говорится в заявлении пожарной части.

В настоящее время проводится тщательное внутреннее расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: