Лента новостей
0

Токаев выразил соболезнования народу Грузии

Акорда, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2020 12:26 Акорда
От имени всех казахстанцев и от себя лично выражаю глубокие соболезнования дружественному народу Грузии, говорится в телеграмме.

Президент Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования в связи с многочисленными жертвами в результате автокатастрофы, произошедшей на горной дороге близ Шатили в Грузии, передает zakon.kz.

Разделяя боль невосполнимой утраты в этот тяжелый момент, от имени всех казахстанцев и от себя лично выражаю глубокие соболезнования дружественному народу Грузии и семьям, потерявшим близких. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим в этом трагическом происшествии, – говорится в телеграмме.

Накануне, 24 августа, в Грузии со скалы высотой около 80 метров упал пассажирский микроавтобус. В результате ДТП погибли 17 человек, трое пострадали, их состояние оценивается как крайне тяжелое. МВД начало расследование по статье "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта".

25 августа в стране объявлен национальный траур по жертвам автокатастрофы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: