Лента новостей
0

В Алматы два спецЦОНа будут регистрировать армянские авто в праздничные дни

kolesa.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2020 09:39 kolesa.kz
СпецЦОНы будут работать 30 и 31 августа, чтобы водители успели зарегистрировать машины с армянскими номерами.

В предстоящие праздничные дни будут работать два спецЦОНа, чтобы водители могли зарегистрировать автомобили с армянскими номерами, передает zakon.kz.

Управление административной полиции города Алматы информирует, что для регистрации транспортных средств, ввезенных из Республики Армения, два спецЦОНа, дислоцирующиеся в микрорайоне "Саялы" по ул. Ак-кайнар д.1 и по адресу: улица Майлина д. 85, будут работать 30 и 31 августа, - говорится в сообщении полиции Алматы.

Ранее в МВД сообщили, что автомобили с армянскими номерами будут регистрировать до 1 сентября текущего года. Те, кто не успел зарегистрировать машины, будут привлекаться к ответственности.

Осталось совсем немного времени. Некоторые автолюбители выжидают время и оставляют регистрацию такого транспорта на конец августа. Может элементарно не хватить времени для сбора документов. Поэтому я советую пройти регистрацию всем оставшимся владельцам армянского транспорта в ближайшее время, - сказал официальный представитель Министерства внутренних дел Нурдильда Ораз.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: