Лента новостей
0

12 нарушений за 9 минут:19-летнего водителя Land Cruiser привлекли к ответственности в Алматы

kolesa, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2020 14:27 kolesa
Молодой человек снял государственные регистрационные номерные знаки с транспортного средства.

Сотрудники подразделения розыска местной полицейской службы водителя внедорожника, двигавшегося по полосе встречного движения на пересечении проспектов Абая и Сейфуллина, привлекли к ответственности сразу по нескольким статьям административного кодекса, сообщает zakon.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Гражданину “Е” 19 лет. Установлено, что 30 августа рано утром он допустил серию грубых нарушений ПДД. Во время движения по проспекту Абая в западном направлении, в промежутке между Сейфуллина и Муканова, он дважды выехал на встречную полосу.

В надежде остаться неопознанным, молодой человек снял государственные регистрационные номерные знаки с транспортного средства. Злостного нарушителя сотрудники нашего подразделения установили с помощью систем видеонаблюдения города. Весь маршрут, так называемого, “вояжа” гражданина “Е” был прослежен. В ходе движения за 9 минут он 12 раз нарушил ПДД, – сообщил заместитель начальника Управления местной полицейской службы ДП города Алматы Ерик Насырбеков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: