Лента новостей
0

Отсидевший в тюрьме актер Долинский дал совет Ефремову

kp.ru, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2020 11:41 kp.ru
Там не имеет значения — актер, не актер.

Судимый актер Владимир Долинский дал совет артисту Михаилу Ефремову, сообщает zakon.kz.

Там не имеет значения — актер, не актер. Если он был достойным и нормальным человеком на воле, его уважали, и там к нему будет нормальное отношение, - сказал Долинский в эфире программы на НТВ.

Он посоветовал Ефремову оставаться таким, каким он был и каким его знают, — "достойным, хорошим мужиком".

Как отмечает РИА Новости, на прошлой неделе Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в ДТП со смертельным исходом и приговорил его к восьми годам колонии общего режима.

Это ужасно, ужасно, что погиб человек. Но это непредумышленное преступление, - добавил актер, говоря о ДТП с участием Ефремова. При этом он выразил мнение, что артисту должны были не позволить сесть за руль в нетрезвом виде.

Авария с Ефремовым произошла вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Актер на Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". За рулем фургона был курьер интернет-магазина Сергей Захаров, он получил тяжелые травмы и умер в больнице. Экспертиза установила, что Ефремов был пьян, в крови у него нашли также следы наркотиков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: