Лента новостей
0

В Алматы в стоящее посреди дороги авто влетело другое

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2020 06:31 zakon.kz
Водителя и пассажира госпитализировали.

В Алматы у авто открылся капот во время движения. После того как водитель остановился и закрыл его, в транспорт влетело другое авто. У пассажира и водителя разные версии произошедшего, передает корреспондент zakon.kz.

ДТП произошло по улице Райымбека, западнее пересечения с улицей Ашимова, недалеко от 7-й ГКБ. Столкнулись Mazda 323 F и Daewoo Nexia. Как рассказал водитель Mazda, он двигался по Райымбека в западном направлении в среднем ряду, в какой-то момент движения у него открылся капот. Водитель тут же остановился и вышел закрывать капот. Как только он закончил и открыл дверь, чтобы сесть, в машину влетела попутно следовавшая Nexia. Владелец Mazda чудом избежал травм. Оба авто закрутило. В результате ДТП пострадал один из трех пассажиров, которые сидели в Mazda. Его госпитализировали. После столкновения к нему подошел водитель Nexia: "Как теперь ты мне будешь восстанавливать автомобиль", - спросил он.

Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи сумела уговорить водителя Nexia на госпитализацию. Его увезли в ближайшую больницу. На месте также был родственник водителя Nexia, который подошел к водителю Mazda и рассказал ему свою версию ДТП: мол Mazda успела тронуться и начать перестраиваться и только после произошел удар. Через некоторое время стало известно (по словам того самого родственника), что у водителя Mazda просроченные временные права - более четырех месяцев, и их лишен он был именно за ДТП. На месте инцидента работают сотрудники дорожной полиции, которые будут выяснять все обстоятельства ДТП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: