Лента новостей
0

Жириновский предложил разрешить подросткам работать с 14 лет

EADaily, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2020 19:55 EADaily
Из-за недостаточного информирования молодежи о разных профессиях, абитуриенты зачастую выбирают не тот ВУЗ и не ту специальность

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести раннюю профессиональную ориентацию и разрешить работать молодым людям с 14 лет, чтобы у них была возможность определиться с будущей профессией, передает zakon.kz.

Где профориентация? Кто им расскажет о профессиях? Почему не дать возможность работать с 14 лет? Пусть он поработает в разных структурах, чтобы он понял, чем он должен заниматься, - приводит политика РИА Новости.

Он также подчеркнул, что из-за недостаточного информирования молодежи о разных профессиях, абитуриенты зачастую выбирают не тот ВУЗ и не ту специальность, на которой они хотели бы обучаться.

Ранее Владимир Жириновский заявил, что с Красной площади в Москве нужно перенести все захоронения. По его словам, главную площадь страны нельзя превращать в кладбище.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: