Лента новостей
0

В Мексике шестилетнего мальчика убили в перестрелке

segodnya.ua, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2020 10:32 segodnya.ua
Четверо полицейских отстранены от службы на время следствия.

Ребенок шести лет получил огнестрельное ранение в живот в ходе перестрелки муниципальной полиции с преступником, которая развернулась рядом с его домом в городе Тихуана, смерть зафиксировали врачи местной клиники, сообщает zakon.kz.

Услышав выстрелы, я выбежала во двор и увидела лежащего сына, он играл там с младшим братом в воздушного змея, когда я перевернула его, увидела, что он ранен, - сообщила мать ребенка Моника Карраско изданию Uniradio Informa.

По информации РИА Новости, офицеры полиции доставили раненого ребенка в ближайшую частную клинику, однако спасти его не удалось.

Трагедия произошла после того, как преступник ограбил магазин и пытался скрыться от полиции на пустыре рядом с домом мальчика, открыв по ним огонь. По различным версиям пуля могла быть выпущена как преступником, погибшим в перестрелке, так и сотрудниками муниципальной полиции Тихуаны.

Мэр города выразил соболезнования семье погибшего, которая требует правосудия, и выразил надежду на то, что прокуратура определит виновных в преступлении.

Четверо полицейских отстранены от службы на время следствия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: