Лента новостей
0

У хоккеистов "Барыса" выявлено 12 случаев заражения КВИ

ХК "Барыс", фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2020 14:50 ХК "Барыс"
КХЛ официально перенесла шесть матчей хоккейного клуба.

О переносе матчей казахстанского "Барыса" в регулярном чемпионате по причине выявленных случаев заражения коронавирусом официально сообщила Континентальная хоккейная Лига, сообщает zakon.kz со ссылкой на sports.kz.

Шесть матчей регулярного чемпионата КХЛ с участием "Барыса", которые должны были состояться 18 сентября с рижским "Динамо", 20 сентября с "Северсталью", 22 сентября с "Металлургом", 21 сентября с "Куньлунем", 29 сентября с "Витязем" и 1 октября с "Сочи", отменяются и будут перенесены на более поздний срок. В связи с первично положительными результатами тестов на коронавирусную инфекцию, выявленных у двенадцати членов команды и тренерского штаба, команда должна пройти двухнедельный карантин. О дате и времени переноса матчей Континентальная хоккейная лига сообщит дополнительно, каждый конкретный перенос Лига будет согласовать с клубами, — гласит заявление.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: