Лента новостей
0

Майк Тайсон от души "втащил" своему тренеру

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2020 12:40 Instagram
Экс-боксер показывает отличную форму.

54-летний легендарный боксер Майк Тайсон продолжает готовиться к возвращению на ринг, где планирует проводить выставочные матчи во имя благотворительности. Ветеран постоянно демонстрирует, что пребывает в шикарной физической и бойцовской форме, передает zakon.kz.

На днях в Instagram появилось видео, на котором Тайсон отрабатывает комбинацию с тренером Рафаэлю Кордейро. В один из моментов боксер мощно пробил Кордейро в лицо. Сразу после этого видео обрывается, поэтому понять, был ли тренер отправлен в нокаут ударом Тайсона, или нет - нельзя. Зато можно с уверенностью сказать, что наставник Тайсона остался жив, поскольку данное видео опубликовал в своем Instagram именно он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Precision! @miketyson #thebaddestmanontheplanet #miketyson #boxing #kingsmma #bellator #ufc #mma #huntingtonbeach @ufc @joerogan @danawhite

Публикация от Rafael Cordeiro (@kingsmma_hb)

Добавим, что первым соперником Тайсона после возвращения на ринг станет другой ветеран, 51-летний Рой Джонс-младший. Бой пройдет 28 ноября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: