Лента новостей
0

Мужчина с трупом в чемодане гостил у родственников

rg.ru, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2020 15:03 rg.ru
Он находится под стражей.

Американская полиция арестовала мужчину из Кентукки, который пять часов ехал в автобусе с останками девушки в чемоданах, сообщает zakon.kz.

По информации Радио Sputnik, известно, что Мелвин Мартин прибыл на автобусе из штата Кентукки в штат Иллинойс к родственникам, которые встретили его и отвезли домой.

Когда через несколько дней Мартин так и не распаковал свой багаж, состоявший из трех сумок, у родителей появились подозрения. Кроме того, они отмечали неприятный запах, исходивший от вещей мужчины.

В один из дней, пока Мартин находился в библиотеке, его семья решила проверить чемоданы и обнаружила там части человеческого тела.

Сотрудники полиции, которых вызвали родственники Мартина, установили, что останки принадлежали 31-летней девушке, с которой проживал Мартин в Кентукки. По версии следствия, жертва погибла в результате домашнего насилия. Ее тело было расчленено, по меньшей мере, месяц назад.

В данный момент Мартин находится под стражей. Предполагается, что ему выдвинут обвинения в убийстве.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: